Что делать в случае отказа в получении РВП из-за обнаружения туберкулеза и нахождения в больнице?
Скажите мне пожалуйста, что мне делать если я подал документы 28 мая 2016 года на РВП, но медкомиссию пройти не смог так как обнаружили туберкулёз. Теперь я лежу в больнице. Является ли это уважительной причиной? И как мне быть в данной ситуацией?
Уважительной причиной данное заболевание будет признано органом случае возникновения заболевания в период проживания на территории РФ, если нет могут послать запрос по месту Вашего жительства в другом государстве с просьбой сообщить информацию о Ваших болезнях тогда откажут в РВП