Размер пенсии военнослужащего пенсионера в Республике Казахстан после получения гражданства РФ
Каков будет размер пенсии моего мужа если он уходил на пенсию как военнослужащий пенсионер в Республике Казахстан, после получения гражданства в РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это - вопрос не к адвокатам/юристам, а к ПФР. Размер пенсии зависит от очень многих обстоятельств, которые ни один адвокат/юрист заочно, в рамках сайта, не рассмотрит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!