Соглашение о разделе имущества при разводе с обоюдным согласием - возврат разницы в размере 130 тыс. руб. в течение месяца

Разводимся с мужем обоюдно. Хотим составить соглашение о разделе имущества без обращения в суд. На него записан автомобиль стоимостью приобретения по договору купли-продажи 400 тыс. руб..На меня записан зем. участок стоимостью 140 тыс. руб.. Он согласен вернуть через месяц разницу в размере 130 тыс. руб. Подскажите, как правильно это написать в соглашении?
Лучший ответ

Так и написать. У него остается а/м, у вас земля, ввиду разницы в цене муж обязуется до такого-то выплатить вам столько-то

Подскажите, как правильно это написать в соглашении???

Нотариус - правильно и надёжно!

Здравствуйте, соглашение о разделе оформляется у нотариуса. Обратитесь к любому нотариусу за составлением