Как получить справку о семейном положении по доверенности для гражданина Украины, находящегося за границей?

Я гр Укр мне нужна справка о семейном положение для но поехать домой не могу.. грудной ребёнок... у моей сёстры есть доверенность по которой она подавала от меня документы на вступление в наследство... но справку о семейном положении ей по этой доверенности давать не хотят (у вас на сайте прочла что можно получить по доверенности... подскажите может особая форма доверенности должна быть? Или...?
Лучший ответ

В связи с политической ситуацией российские доверенности в Украине не признают.

---Здравствуйте, вы можете получить нужную справку в Посольстве Украины в России. Всего хорошего.