А так как наш автомобиль разбит полностью его за 10 тысяч продали на запчасти.
Три года назад по автокридиту приобрели автомобиль. Через месяц муж попал в аварию где был признан виновным. Автомобиль был застрахован по ОСАГО и мы заплатили 70 тысяч другой стороне помимо страховой выплаты. А так как наш автомобиль разбит полностью его за 10 тысяч продали на запчасти. Три года мы исправно платили выплаты в банк по договору и вдруг сейчас они просят у нас страховку на автомобиль я им сказала что автомобиля нет. Что нам делать? И что банк может нам сделать?
Лариса, беспокойства напрасны. Банк ничего не может, да и не будет делать. Ему главное ваши оплаты по кредиту.