Если пешеход которого зацепило авто покидает место ДТП, то какую ответственность он несет?
Если пешеход которого зацепило авто покидает место ДТП, то какую ответственность он несет? И несет ли вообще?
Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Анна! Ответственности для пешехода, являющегося участником ДТП за оставление места этого ДТП, не предусмотрено.
С уважением