Отказано в приватизации из-за отсутствия данных о получателе квартиры
Здравствуйте! Подавайте заявление о заключении договора социального найма в администрацию города. Если откажу в заключении договора, то приватизация только в судебном порядке.
Добрый день. Можете обжаловать в суде отказ
Здравствуйте.Отказано в приватизации,т.к. в Ордере на квартиру, выданном в 1963году отсутствуют инициалы кому выделена квартира,"а так же не известен состав семьи лица, которому была выделена квартира"
Здравствуйте.Отказано в приватизации,т.к. в Ордере на квартиру, выданном в 1963году отсутствуют инициалы кому выделена квартира,"а так же не известен состав семьи лица, которому была выделена квартира"Как составить исковое заявление в суд?
Ордер здесь не причем, так как приватизация осуществляется зарегистрированными, а не вписанными в ордер, жильцами.
Кто прописан. сейчас, тот и имеет право на приватизацию. Ордера утратили свою силу еще в 2005 году.Письменный отказ должны вам дать. Вы получили его?