Как решить вопрос перевода ребенка, если нет мест в школе и некому его отвезти в другую?
Необходимо ребенка перевести по новому месту жительства.
Директор школы ответил нет мест. В другую школу повести не могу, так как некому возить ребенка. Ребенок будет ходить самостоятельно.
Куда мне обратиться по данному вопросу?
Лучший ответ
Добрый день,
Можете обратиться в департамент образования / управление образованием по Вашему району.