Возможно ли получение жилья для военнослужащей на себя и сына в ситуации прописки у мамы
Если мама зарегистрирована в данной квартире, то это может быть расценено, как то, что вы являетесь членом семьи собственника жилого помещения.
В соответствии со ст.31 ЖК РФ к членам семьи собственника относятся дети, родители, проживающие совместно с собственником.
В целях обеспечения вас жильем вам необходимо перестать быть членом семьи собственника. Для этого либо мама должна поменять регистрацию, либо должна произойти смена собственника.
в момент приватизации (если данная квартира была получена от муниципалитета) вы были там зарегистрированы?