Я-ИП.С 2006 г занимался торговлей в 2-х павильонах другого ИП,за что платил немалые деньги.
Уважаемый Андрей, г.Нижний Тагил!
Да как же вы так сами себя поставили в такое положение ???
Доказательная база у вас очень слабая, но она должна быть.
Во-первых, это трудовые отношения с вашими работниками и адресами их рабочих мест.
Во-вторых, это приходные накладные и расходные накладные на товар.
В-третьих, это контрольно-кассовые аппараты, которые надеюсь были зарегистрированы на вас.
В-четвёртых, это все согласования с надзорными инстанциями на работу вашего магазина и т.д.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 19 августа 2010г
22:34 уф.вр.
В письме об этом писать нет смысла. Нужна беседа. Если есть желание, приходите, пообщаемся.