Нострификация среднего профессионального образования
Нужна ли нострификация диплома о среднем профессиональном образовании Кыргызстана в России.
Саша,На основании соглашения между РБ, Казахстан, Кыргыстан, РФ о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании, а также соглашения о взаимном признании и эквивалентности документов о среднем (общем) образовании, начальном профессиональном и среднем профессиональном (специальном) образовании от 15.9.2004 + на основании на основании статьи
т.е. на основании Вашего ответа на мой вопрос я могу без проблем подавать документы для поступления в Калининградский государственный технический университет?
Да, можете подавать. Зайдите на сайт КГТУ и там можете уточнить допвопросом.