Что делать, если мастер не выполнил ремонт машины даже после оплаты без заключения договора?
Скажите пожалуйста, можно ли еще что нибудь сделать, если мы не заключали договор и отдали денег на ремонт машины, но нам так ее и не сделали уже месяцев как.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если деньги передали без договора и без расписки, ничего не поделаете теперь, к сожалению