1) Как организовать отправку 16-летнего ребенка в другой город для учебы без участия родителей?\n2) Что нужно предпринять, чтобы снять квартиру двум 16-летним девушкам в другом городе?
1)что нужно сделать (документы/бумаги подписать у нотариуса/др.) что бы ребенок,16-ти лет поехал в другой город учиться без родителей?
2)как нужно правильно снять квартиру в другом городе подросткам; и вообще, сдадут ли квартиру двум 16-ти летним девушкам или нужно что то сделать и родителям?
Заранее спасибо!
Бумаг никаких вы подписать не можете, на детей все равно будут распространяться все ограничения, комендантский час и т.п. Квартиру они сами снять не могут, договор должны будете подписать вы, или как минимум, расписаться, что не возражаете.