Как получить больничный по совместительству, если работодатель отказывает?
Нужен реальный совет что делать и как быть. Ситуация следующая: Работала у нескольких работодателей (по нескольким трудовым книжкам). Ушла на больничный по беременности и родам. В одной организации оплатили больничный как по основному, во второй по совместительству. В третьей организации больничный хотят только по основному, хотя ФСС согласны оплатить третий больничный как совместителю, при условии того что с работы пришлют документы как на совместителя. Что делать и как быть, если на работе не хотят пускать меня "совместителем"? То что трудовая должна быть одна я уже слышала не раз, но в тоже время по законодательству вторая трудовая книжка не запрещена.
Что делать и как быть, если на работе не хотят пускать меня "совместителем"?
У Вас не может быть двух основных мест работы...дело не в количестве трудовых книжек