Выкуп квартиры у родственников - условия, выписка и прописка без ипотеки
Могу ли я выкупить квартиру у своей мамы она собственник! Но там приписана я мама и брат им надо выписываться и потом можно ли их вновь прописать туда, и можно ли это сделать не брав ипотеку.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете выкупить за счет средств МСК. Если ребенку уже есть три года (на которого выдан сертификат), то можете выкупить без ипотеки.