Обязательно ли перезаключать договор на техническое обслуживание и ремонт газового оборудования с ОАО Газпром газораспределение Саратовская область ежегодно?
Является ли обязательным заключение договора на техническое обслуживание и ремонт внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудованияс организацией ОАО "Газпром газораспределение Саратовская область" в рамках постановления № 410 от 14.05.2013 г. и если да, то вправе ли данная организация требовать ежегодного перезаключения договора, с ежегодной оплатой если договор уже заключен сроком на 3 года. Газовики каждый год требуют перезаключать договор, и каждый год взымается плата в размере 1100-1300 руб. Заранее спасибо.
Здравствуйте
Данный договор заключать обязательно