Как вернуть свои документы после завершения обучения в автошколе?

Отучилась в автошколе, сдала теорию и площадку, город завалила. Хочу забрать документы и пройти экзамен самостоятельно. В автошколе говорят, что документы отдавать им запретило гаи. Якобы распоряжение такое. Но знакомый, который является главным в гаи, сказал, что такого быть не может. Мне обязаны вернуть МОИ документы. Как на них повлиять? Что можно предъявить в кратчайшие сроки?

Лучший ответ

Жалобу в прокуратуру напишите.