Можно ли доказать, что он потерял право на жилплощадь, если не жил в доме 20 лет?
Частный дом, по завещанию, перешёл 2-м братья. Один прожил в нём с женой 20 лет, подарил свою половину жене и умер, а другой 20 лет жил в другом городе, за домом не ухаживал, а сейчас пытается выжить зту женщину. Можно ли доказать, что он потерял право на жилплощадь, если не жил в доме 20 лет? Как это сделать?
Лучший ответ
Александр, не важно сколько он там не жил. 1/2 дома он получил в наследство и является собственником, так же как и жена брата. Оба имеют равные права на дом. С уважением, Н.Б.А.