Продажа приватизированного жилья - возможна ли регистрация и снятие с регистрационного учета по доверенности?
От собственника нужно: доверенность на представление интересов в паспортном столе и нотариальное согласие на регистрацию. В таком случае проблем не будет. Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 05.02.2016) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"