Кто составит претензию о возврате выплаченного пая?

Вопрос №10912209 из г. Курск
опубликован 29.06.2016, 08:20
Уважаемае юристы кто мне может помочь составить претензию на возврат телефона.
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, Вам в данном вопросе может помочь любой юрист, но данная услуга платная

29.06.2016, 09:12
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Пишется в произвольной форме.

29.06.2016, 08:21

Для составления претензии нужно сбросить на электронку документы.

29.06.2016, 08:22
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Оплачивайте.Напишем

29.06.2016, 08:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

а сколько будет стоить данная услуга?

29.06.2016, 12:30

Ответ направлен в личку.

29.06.2016, 12:34

1000 руб. -примерная стоимость услуги

29.06.2016, 13:21

от 500 рублей и выше

29.06.2016, 14:23

Юридические услуги в Курск