Комсомольск-на-Амуре, 29.06.2016, 09:00

Возможность наследования при отсутствии трех наследодателей - сроки и условия

Вопрос №10912455 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 29.06.2016, 09:00
Если в течении 6 месяцев, я приду к нотариусу на вступление на ледства без еще трех наследодателя (потому что не знаю где они проживают), с могу ли я у наследовать имущество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да сможете наследовать.

29.06.2016, 09:02

А потом другие наследодатели с могут опровергнуть мое вступление на наследство?

29.06.2016, 16:37

не смогут поскольку вы можете в заявлении просто указать что они есть но адреса и местонахождение вам неизвестно речь идет о наследниках одной очереди с вами

29.06.2016, 16:38

Добрый день,

Только если у них будут основания для этого.

29.06.2016, 16:39

Теоретически да, но реализовать это будет очень маловероятно.

29.06.2016, 17:52