Можно ли получить водительские права раньше срока после лишения и как оплатить штраф частями?

Меня лишили водительских прав на 1 год и 7 месяцев и штраф в размере 30000 руб. за то что управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Хотел бы узнать могу ли я раньше срока взять свои права, чтоб управлять автомобилем? И оплатить этот штраф как назначили в течении 2-х месяцев, но частями (например по 10000 руб)
Лучший ответ

Не предусмотрено законодательство досрочное возвращение прав после лишения, Штраф платить желательно одной суммой если нет решения суда о рассрочке платежа.

Спасибо за объяснение!

возврат прав досрочно не предусмотрен законом.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте!

Раньше срока Вы не сможете управлять т/с, т.к. после лишения необходимо будет сдавать экзамены в ГИБДД.

Оплачивайте частями. Квитанции сохраняйте.

Удачи!

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!