Смена цели визита и право на пребывание в России после расторжения трудового договора - какие документы нужны?
Я сейчас нахожусь на территории России по трудовому договору. Хочу его расторгнуть. И в скором времени заключу брак с гражданином РФ. После расторжения договора у меня есть 15 дней на заключение нового договора. Могу ли я в этот период времени отнести в уфмс свидетельство о браке вместо нового договора? Оно по идее дает мне право пребывать на территории РФ без временных рамок. И вот еще, в моей миграционной карте указана цель визита - работа. Примут ли в уфмс мое свидетельство о браке или нужно будет выезжать с территории РФ может чтобы сменить цель визита? Гражданство у меня РК. Благодарю.
Лучший ответ
---здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. С уважением.