Нужна ли доверенность на авто, Или достаточно страховки?
Лучший ответ
Для управления ТС доверенность не нужна - в настоящее время данный документ исключён из обязательных документов для управления ТС, достаточно быть допущенным к управлению на основании договора(полиса) ОСАГО.
Достаточно быть вписанным в ОСАГО для вождения ТС
Управлять транспортным средством возможно без оформления доверенности, если сведения о водителе внесены в полис ОСАГО.