Необходима ли доверенность от организации для водителя автомобиля со страховкой без ограничений?
Автомобиль принадлежит организации, я водитель, страховка не ограниченная, нужна ли на меня доверенность от организации на право управления?
Лучший ответ
Нет, доверенность вам иметь не нужно, но вы обязаны иметь при себе путевой лист, оформленный в надлежащем порядке, а так же сопроводительную документацию на перевозимый груз, если такая перевозка вами осуществляется.
Нужна доверенность, если управляете в личных целях и путевой лист - если перевозите грузы + сопроводительные документы на груз.