Могу ли я использовать материнский капитал в качестве первоночального взноса при оформлении ипотеки?

Могу ли я использовать материнский капитал в качестве первоночального взноса при оформлении ипотеки? Другой возможности приобрести свое жилье у меня нет.

Лучший ответ

Здравствуйте Ирина,

Что касается оформления в пенсионном фонде, конечно можете, это же улучшение жилищных условий. Что касается банка, который предоставляет Вам денежные средства, так это на его усмотрение.

Будут вопросы пишите.

С уважением Павел Львович