Неявка на суд - последствия и дальнейшие действия
Ничего не будет. Явитесь на следующее заседание. Если не явитесь на следующее заседание по тем или иным причинам - жалобу рассмотрят без Вашего участия, процессуальный закон такое позволяет.
Ничего вам не будет. Приходите в суд на следующее заседание.
могут вынести штраф за неуважение
напишите заявление о рассмотрение дела в ваше отсутствие
Простите, какое заявление о рассмотрении дела в мое отсутствие, если отсутствие, то есть неявка, уже случилось? Я приду на следующее заседание, я спрашивала про штраф за неявку на первое заседание.
Зинаида Александровна, никаких штрафов не будет.
Просто приходите на следующее и всё.