Владимир, 29.06.2016, 10:51

Проблема с актом приема-передачи - дом сдан на полгода позднее, ключи для отделки квартиры нужны

Вопрос №10913374 из г. Владимир
опубликован 29.06.2016, 10:51
В акт приема-передачи включили пункт о том, что мы не имеем претензий к срокам сдачи дома в эксплуатацию. А дом сдали на полгода позднее и допсоглашение об этом мы не подписывали. Как быть с подписанием акта-приема передачи, так как нужны ключи для отделки квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Акт уже подписали или еще нет?

29.06.2016, 10:53
Оценка автора вопроса:
Нет, акт мы не подписали, но очень нужны ключи, так как квартиру старую продали.

акт приема-передачи мы не подписали именно из-за пункта о согласии со сроками, но очень нужные ключи, имеем ли мы право требовать ключи для начала отделки, или нужно сначала направить претензию и ждать ответа?

29.06.2016, 11:30

Ответ направлен Вам в личку, нужно сейчас составлять претензию.

29.06.2016, 11:35