Не указали срок сдачи квартиры в акте приема-передачи - как решить проблему с двухлетней просрочкой?
Подписали акт приема-передачи передачи квартиры и не заметили пункт о том, что не имеем претензий к срокам сдачи квартиры. Просрочка составляет 2 года. Что делать?
Лучший ответ
Составлять претензию с расчетом неустойки и других убытков, с нормативным обоснованием своих требований, что нужно было сделать давно.
Спасибо, что проконсультировали!
Читать внимательно документы прежде чем подписывать. В следующий раз подпишите что нибудь еще и должны останетесь. Можно пробовать подать в суд, но гарантий теперь никаких. Кто же такие документы без консультаций подписывает, тем более еще не читая.