Как получить выписку из похозбуха, включающую всех членов семьи совместного домовладения?
Правильно или нет - это уже, скорее всего, не важно. У жены было 3 года с того момента, как она узнала об оформлении дома, для обращения в суд с иском о разделе совместно нажитого.
Если она сейчас обратиться, то муж, доказав, что она узнала об оформлении дома более 3-х лет назад, абсолютно не напрягаясь добьётся отказа в удовлетворении иска.
Надеяться остаётся только на то, что доказать муж это не сможет, а вот сможет или нет - этого сейчас не сказать, не зная всех обстоятельств и подробностей дела.
Он же может продать дом.
Да, может продать дом, если он оформлен на него
Нужно было давным давно поделить дом, как совместно нажитое в брак имущество..
Дети собственниками дома не являются,
Но должны быть видимо зарегистрированы в этом доме