Требование управляющей компании заключить договор на обслуживание общедомового счетчика по теплу с ежемесячной оплатой - правомерно ли это?
В моей квартире установлен котел, но управляющая компания требует заключение договора на обслуживание общедомового счетчика по теплу с ежемесячной оплатой. Правомерно ли то? Какой закон определяет их требование?
Лучший ответ
Да, это правомерно и установлено это Постановлением Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 года Расчет ЖКХ