Высокая стоимость вступления в права наследования - почему нотариус потребовала 4 тыс. рублей?
Возможно ли все оформить все без нотариуса? Сдирает огромные деньги за все! Отказаться от наследства - с пенсионерки взяла 1000р., подать документы - еще 1000р. Просто ни за что, какая тут работа нотариуса? Бумагу с ручкой подавать?
---Здравствуйте, отказывайтесь от наследства. если оно вам не нужно. Всего хорошего.
увы, права вступления в наследство оформляет только нотариус
оформление документов техработа и нотариальные действия вам все должен нотариус разъяснить