LSN Messenger
Уфа, 29.06.2016, 12:25

При покупке недвижимости я могу пользоваться техническим паспортом с фамилией продавца? Или мне надо новый техпаспорт оформлять?

Вопрос №10914243 из г. Уфа
опубликован 29.06.2016, 12:25
При покупке недвижимости я могу пользоваться техническим паспортом с фамилией продавца? Или мне надо новый техпаспорт оформлять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Достаточно иметь кадастровый паспорт для сделки. В некоторых случках вообще и кадастровый не нужен.

29.06.2016, 12:26
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

То есть я могу пользоваться техническим паспортом с фамилией продавца?

29.06.2016, 12:28

Да можете, если у вас есть кадастровый паспорт.

29.06.2016, 12:30

Да, имеете право. Там же только технические данные площади жилого помещения указаны.

29.06.2016, 12:30

Да, абсолютно верно.

Для самой же регистрации он вообще не нужен.

29.06.2016, 12:36