Почему юристы так долго отвечают?

Вопрос №10914401 из г. Владивосток
опубликован 29.06.2016, 12:39
Почему юристы так долго отвечают?
Лучший ответ
Рекомендуется

имеют ли право администрация каларского района новочарское давать сироте жилье где она не прописана не живёт там и не стоит на учёте как сирота??

29.06.2016, 12:47

Право имеет, но не обязана в таком случае

29.06.2016, 12:47

Имеет право.

29.06.2016, 12:48

Пишите вопрос.

29.06.2016, 12:43

имеют ли право администрация каларского района новочарское давать сироте жилье где она не прописана не живёт там и не стоит на учёте как сирота??

29.06.2016, 12:47

Право имеет, но не обязана в таком случае

29.06.2016, 12:47

Имеет право.

29.06.2016, 12:48