Владивосток, 29.06.2016, 12:49

Правильность действий Администрации Каларского района Новочарское в выделении квартир не по месту жительства

Вопрос №10914482 из г. Владивосток
опубликован 29.06.2016, 12:49
У меня такой вопрос имеет ли право Администрация каларского района новочарское давать квартиру не по месту жительства, а то мне дают квартиру не поместо жительству а точнее барак.
Лучший ответ
Рекомендуется

так я живу в приморском крае а мне дают жилье в какой то тайге на севере ещё бы на луне дали квартиру или на марсе

29.06.2016, 13:06

у вас есть судебное решение? где вы стоите на учете в качестве нуждающегося в жилом помещении?

30.06.2016, 02:55

От барака Вы вправе отказаться так как жильё должно соответствовать санитарным и строительным нормам

29.06.2016, 12:52

но у них там нет квартир и они не строят дома

29.06.2016, 12:54

У Вас в исполнительном листе что написано? Вот и требуйте что там сказано

29.06.2016, 12:56

Жилье должно быть предоставлено в пределах вашего населенного пункта

29.06.2016, 12:58

так я живу в приморском крае а мне дают жилье в какой то тайге на севере ещё бы на луне дали квартиру или на марсе

29.06.2016, 13:06

у вас есть судебное решение? где вы стоите на учете в качестве нуждающегося в жилом помещении?

30.06.2016, 02:55