Правильность действий Администрации Каларского района Новочарское в выделении квартир не по месту жительства

У меня такой вопрос имеет ли право Администрация каларского района новочарское давать квартиру не по месту жительства, а то мне дают квартиру не поместо жительству а точнее барак.
Лучший ответ

так я живу в приморском крае а мне дают жилье в какой то тайге на севере ещё бы на луне дали квартиру или на марсе

у вас есть судебное решение? где вы стоите на учете в качестве нуждающегося в жилом помещении?

От барака Вы вправе отказаться так как жильё должно соответствовать санитарным и строительным нормам