В 22:40 8 августа направлялся домой с работы шел дождь видимость плохая.
В 22:40 8 августа направлялся домой с работы шел дождь видимость плохая. Мне на встречу шла машина на дальнем свете я ей маргал чтоб она переключилась но реакции ни какой не было, тогда я начал притормаживать и увидел что этот автомобиль (toyota lend cruiser) стоит на моей полосе с включенным дальним светом чтобы избежать столкновения я принял вправо т.е. на обочину и когда я почти объехал эту машину резко открылась пассажирская дверь и оттуда выпрыгнул человек или его вытолкнули из машины я так и не понял, я естественно не успеваю остановиться и сбиваю человека левой частью своего автомобиля... Я не уверен что человек был живой при том как он совершил столкновение с моим автомобилем т.к. чуть ниже стоял грузовик грузящий микроавтобус со вмятинами на лобовой части автомобиля и крыше... что вы мне можете подсказать в этой ситуации?
Лучший ответ
Вы надеюсь, записали номера Тойоты, микроавтобуса и грузовика? У вас есть свидетели?