Купили матрас для кровати и он нам не подошел. Магазин обратно не принимает, ссылаясь на то,что матрас бал сделан под заказ.
если заказали товар и исполнитель вам изготовил его по размерам, указанным в договоре, вы не можете его вернуть назад из-за того, что он не подошел вам.
Обратитесь с жалобой в общество по защите прав потребителей.
В соответствии с законом "о защите прав потребителей" матрас обязаны принять, если с момента покупки не прошло 14 дней, без объяснения причин.
Увы, если делалось вещи под заказ вернуть ее нельзя