Тула, 29.06.2016, 13:20

Как продать квартиру, находящуюся в найме и с пропиской несовершеннолетнего ребенка, а также с пропиской лишенного родительских прав отца и пенсионерки, при наличии всего 4 прописанных человека

Вопрос №10914794 из г. Тула
опубликован 29.06.2016, 13:20
Как продать квартиру находящая в найме и в ней прописан несовершенно летний ребенок (но отец ребенка лишон родительских прав) также прописана пенсионерка и я всего 4 человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

но мы не можем приватизировать квартиру для этого необходимо выписать ребенка или приватизировать на человека Место жительство ребенка не известен Мы с ним ен общаемся

29.06.2016, 22:25

тогда и продать не сможете.

30.06.2016, 09:37

если в найме--не можете продать--нужно квартиру приватизировать--и после этого только продать.

29.06.2016, 13:25
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

но мы не можем приватизировать квартиру для этого необходимо выписать ребенка или приватизировать на человека Место жительство ребенка не известен Мы с ним ен общаемся

29.06.2016, 22:25

тогда и продать не сможете.

30.06.2016, 09:37