Темиртау, 29.06.2016, 14:50

Проблема подачи заявления в ЗАГС РФ при отсутствии временной прописки - будут ли аннулировать заявление при пересечении границы?

Вопрос №10915636 из г. Темиртау
опубликован 29.06.2016, 14:50
Скажите хотим подать заявление в загс в России он гражданин яРф, вот в чем проблема в загсе требуют встать на учет чтоб была времеенная прописка, я встала, но после подачи мне надо уехать на родину в Казахстан, у меня гражданство Казахстан. Не анулируют ли заявление так как после пересечения границы меня автоматом снимают с учета временного, а в загсе увищят что прописки нет, и анулируют заявление ПОИОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Не аннулируют

29.06.2016, 14:52

Почему* не анулируют заявление

29.06.2016, 21:13

Здравствуйте. Потому что регистрация (а не прописка) нужны только для подачи заявления, а не для регистрации брака. И для регистрации Вам необходимо будет вновь прибыть в Россию. Где Вы снова должны будете зарегистрироваться по месту пребывания.

29.06.2016, 21:39

Скажите после регистрации брака с гражданином России я могу жить у себя на родине в Казахстане?

30.06.2016, 10:28

Можете жить. конечно.

30.06.2016, 11:22

Здравствуйте. Если не будете пока подавать документы на гражданство РФ, то, конечно можете.

30.06.2016, 14:24