Я хочу подать на развод с мужем который сидит в тюрьме как получить копию приговора если муж сидит в другом городе.

Вопрос №10916198 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.06.2016, 15:54
Я хочу подать на развод с мужем который сидит в тюрьме как получить копию приговора если муж сидит в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу подать на развод с мужем который отбывает срок Подавать буду в Загс Как тогда получить копию приговора?

29.06.2016, 16:04

Пишите заявление в суд, в котором вынесен приговор.. выдадут.. ЗАГС без него не расторгнет брак..

29.06.2016, 16:05

ЗАГС расторгнет брак, если срок наказания более 3 лет.

29.06.2016, 16:07

Здравствуйте! А зачем Вам копия приговора? можете без него подать в суд.. Если в ходе судебного разбирательства понадобится, то просите суд истребовать копию из дело..

29.06.2016, 15:56
Оценка автора вопроса:
А я хочу подать на развод в Загс Как мне тогда получить копию приговора?

Обратиться в суд с заявлением о выдачи копии приговора.

29.06.2016, 16:06

Я хочу подать на развод с мужем который отбывает срок Подавать буду в Загс Как тогда получить копию приговора?

29.06.2016, 16:04

Пишите заявление в суд, в котором вынесен приговор.. выдадут.. ЗАГС без него не расторгнет брак..

29.06.2016, 16:05

ЗАГС расторгнет брак, если срок наказания более 3 лет.

29.06.2016, 16:07