Продажа веников в муниципальную баню без ИП - правовые риски и требования к документам
Могу ли я не являясь ИП, продать веники в муниципальную баню. Могут ли в дальнейшем возникнуть проблемы с законом? Зачем мун. баня запрашивает копии паспорта, ИНН, пенсионного?
Лучший ответ
Нет. не будет проблем.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Просят Ваши данные, вероятно, для составления договора и уплату за Вас НДФЛ 13%. Быть ИП не обязательно, если только заказчик веников не потребует.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!