Зачем кредитные организации запрашивают заверенные копии паспорта и Инн.
Зачем кредитные организации запрашивают заверенные копии паспорта и инн.
Добрый день, Алексей! Заверенные вашей подписью копии документов и ИНН запрашивают в целях вашей же безопасности, чтобы по вашим данным постороннее лицо не смогло оформить кредит на ваше имя. Кроме того, в отдельных банках, предусматривают фото-съемку лица, которое обращается за получением кредита. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте без данных этих документов Они не смогут перечислить вам кредит Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.