Составление заявления о рассрочке судебного решения после изменения его по апелляции и получения постановления о возбуждении исполнительного производства. Отправить заявление во Второй апелляционный суд.
Как правильно составить заявление о рассрочке судебного решения:
1) имеется решение первого суда
2) после подавала аппеляцию в вышестоящий суд, там это решение изменили, теперь на руках апелляционное определение
3) у судебных приставов получила постановление о возбуждении исполнительного производства.
Как правильно сформулировать заявление, на что ссылаться?
И в какой суд направлять?
Заявление подается в свободной форме на основании ст.434 ГПК РФ. Образцы есть в интернете.
Здравствуйте! Заявление о рассрочке исполнения решения суда подается в суд первой инстанции. Суд апелляционной инстанции лишь исправил ошибку, допущенную судом первой инстанции.