Новый арендатор без долгов столкнулся с требованиями водоканала в связи с долгами предыдущего арендатора - что делать?
Новый арендатор заключили договор с водоканалом, а у старого арендатора остались долги и водоканал требует оплатить долги или отключит воду, у нового арендатора долгов нет. Что делать?
Добрый день, если договоры заключались отдельно, то необходимо обратиться в водоканал и объяснить ситуацию. Возможно водоканал пойдет на встречу и будет требовать долг с прошлого владельца. Если же нет, то вы должны будете погасить долг, после чего в судебном порядке требовать с предыдущего владельца компенсации.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.
отправлять Водоканал в суд.