Продление КАСКО при залоге автомобиля - юридические аспекты и обязанности
Обязан ли я продлевать КАСКО, если автомобиль по договору находится в залоге у банка? В общих и индивидуальных условиях про пролонгацию ничего не сказано. Банк ссылается на ГК.
Лучший ответ
Желательно,, но не обязательно. В случае кражи наступает страховой случай. Вам решать
Ответ неполный