Обязанность продления КАСКО по итогам первого года и последствия при непродлении
У меня заканчивается первый год по Каско, в индивидуальных условиях договора потреб кредита пункт 9 гласит: Обязанность заёмщика заключить иные договоры-а.Необходимо заключение договора залога Трансп средства. Далее Необходимо заключение договора страхования Трансп средства по Рискам Хищение и Ущерб (по полному пакету КАСКО) со страх организацией, соответствующей требованиям Банка, НА СРОК НЕ МЕНЕЕ 1 года. Ежемесячные Платежи я делаю во время, ОБЯЗАНА ЛИ Я ПРОДЛЕВАТЬ КАСКО И МОЖЕТ ЛИ БАНК МНЕ КАСКО ОБЯЗАТЬ ПРОДЛЕВАТЬ И КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ, ЕСЛИ Я НЕ ПРОДЛЮ, ВЕДЬ В ДОГОВОРЕ ЧЁТКО НЕ МЕНЕЕ ОДНОГО ГОДА.
Обязанность страховать имущество является условием договора. Его несоблюдение грозит правом банка расторгнуть кредитный договор.