Уголовная ответственность за некорректное составление табеля учёта рабочего времени - существует ли она?
Есть ли уголовная ответственность за некорректное (нужно было проставить неявки, а стоят явки) составление табеля учёта рабочего времени?
Лучший ответ
в зависимости от ситуации может возникнуть уголовная ответственность, а в основном дисциплинарная, в соответствии с ТК РФ