Вопросы трудоустройства после увольнения по статье 81, часть 7 ТК РФ и возбуждения уголовного дела по статье 159, часть 3 - важно знать правила и сроки
Я уволена по статье 81 части 7 ТК РФ.заведено уголовное дело по факту мошенничество. Обещают условный срок на год по статья 159 часть 3.Свою вину я признала. Ущерб возмещён до заведения уголовного дела. Работала в Сбербанке. Сбербанк претензий не имеет. Даёт по мне положительную характеристику. Вопрос-куда и как мне теперь устраиваться на работу? Если в любой организации сейчас есть Сб.И эта история - это "клеймо" на всю жизнь или имеет какой-то срок давности? Спасибо!
Добрый день.Срока давности инфа из зиц не имеет.Идите туда где нет Сб.