Возможность возврата химических реагентов для бассейна без обмена, даже при наличии чека
Приобрели хим. реагенты для бассейна (хлор и средства от водореслей) оказалось что слишком много по количеству, часть оставили, а часть (20% от покупки) хотим сдать в течение 14 дней, чек есть. Магазин отказывает в возврате, имеем ли мы право вернуть без обмена?
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте