Побои и конфликт - Что делать, если неизвестные люди подвергают насилию и вызывают полицию?
Вчера ко мне в квартиру позвонили неизвестные мне люди с целью какого-то опроса или ещё чего. После того как я попросил их удалиться, они разговаривали весьма грубо, мне пришлось их буквально выталкивать из приквартирного тамбура. Завязалась потасовка, в результате которой я вытолкал их из тамбура, нанеся несколько ударов одному из них. Они вызвали полицию и написали заявление на меня по статье нанесение побоев. Что мне делать?
Необходимо обратиться к адвокату для подтверждения отсутствия в Ваших действиях состава преступления или правонарушения.